Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 138 - Drouot Estimations

Lot 138
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de brillants de taille ancienne en serti grain. Poids brut: 2,1 g. - Tour de doigt : 53.