Broche en ors jaunes et gris (585) ajourée... - Lot 137 - Drouot Estimations

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Broche en ors jaunes et gris (585) ajourée à décor de fleurs à tiges sinueuses, ornées de deux diamants de tailles ancienne ou brillant moderne, en serti griffe. Vers 1900. Poids brut : 4,4 g. - Long. : 4 cm. Egrisures.