Pendentif camée en coquillage à décor d'un... - Lot 133 - Drouot Estimations

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 35EUR
Pendentif camée en coquillage à décor d'un buste de femme de profil. Monture en or jaune (750) ajouré à motifs stylisés. Poids brut : 4,6 g. Dim. : 36 x 30 mm. Usure.