Bague navette en or jaune (750) ornée de... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 210EUR
Bague navette en or jaune (750) ornée de trois diamants taille ancienne environ chacun dans un double entourage d'émeraude facettée et perles de culture dans un panier formé de filins torsadés. Poids brut : 8,8 g. - Tour de doigt : 53. Une perle manquante.