Deux bagues en or blanc (750) : - une alliance... - Lot 112 - Drouot Estimations

Lot 112
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 170EUR
Deux bagues en or blanc (750) : - une alliance américaine ornée de pierres bleues, en serti grain. - une bague à chaton figurant une fleur ornée de petits diamants de taille brillant, en serti griffe. Poids brut total : 9,2 g.