Alliance américaine en platine (850) ornée... - Lot 76 - Drouot Estimations

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
Alliance américaine en platine (850) ornée de diamants de taille baguette de fantaisie en serti rail. Poids brut : 3,5 g. - Tour de doigt : 52.