Clip de revers en platine (850) à décor de... - Lot 64 - Drouot Estimations

Lot 64
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Clip de revers en platine (850) à décor de gerbe nouée, rehaussée de diamants taille ancienne, baguette, et brillant. Epingles en or (750). Travail vers 1950. Poids brut : 12,20 g. - Dim: 5.8 x 2.4 cm. Moitié de double clip. Transformations. Sertissage à vérifier.