Partie de broche trembleuse en or jaune (750)... - Lot 60 - Drouot Estimations

Lot 60
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
Partie de broche trembleuse en or jaune (750) et argent (925) à décor d'une feuille ponctuée de petits diamants de taille ancienne en sertis griffe ou grain. Poids brut : 3,2 g.