Collier en or jaune (750) orné de trois rangs... - Lot 58 - Drouot Estimations

Lot 58
Estimation :
280 - 320 EUR
Result : 270EUR
Collier en or jaune (750) orné de trois rangs de perles blanches de culture. Le fermoir à cliquet à double "E" stylisés et adossés, orné de petits diamants de taille brillant moderne et de pierres de couleur rondes facettées, en serti grain. Poids brut : 60,6 g. - Long. : 32,5 cm. A renfiler. Egrisures.