Huit montres de gousset et un régulateur... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
Huit montres de gousset et un régulateur de chemin de fer en argent (min 800). Cadrans émaillés blanc, index à chiffres arabes ou romains, certaines signées (OMEGA, LIP...) Poids brut total : 701 g. Usures et accidents.