SAINT-LOUIS

Lot 96
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier hémisphérique à bords taillé en feuilles lancéolées et fenêtre supérieure.
En verre incolore à décor d'une pensée en couleurs sur un lit de dentelle en verre latticino.
Signé, daté 1980.