SAINT LOUIS

Lot 95
80 - 120 €
Result : 85 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le talon doublé bleu centré d'un motif floral stylisé en millefiori.
Signé, daté 1972.
Diam. : 7 cm.