SAINT LOUIS

Lot 92
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore, le fond à décor d'un dôme de millefiori rouge et blanc.
Signé, daté 1971.
Diam. : 6,5 cm.