SAINT-LOUIS

Lot 80
80 - 120 €
Result : 290 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor sur un fond latticino d'un serpent et de fleurs.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1972.
Diam. 8,5 cm.