SAINT LOUIS

Lot 59
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à fond doublé vert, centré d'une allégorie du Printemps en cristallo-cérame dans un entourage de fleurs blanches.
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1982.
Diam. : 7,5 cm.