SAINT LOUIS

Lot 58
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à fond de reticello, centré de deux fleurs rouge et bleu.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1972.
Diam. : 7 cm.