SAINT LOUIS

Lot 57
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor de reticello, centré d'une fleur bleue et blanche.
Signé, daté 1982.
Diam. : 7 cm.