SAINT LOUIS

Lot 54
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore triplé rouge et blanc, centré d'un champignon de millefiori.
Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1970.
Diam. : 7 cm.