SAINT-LOUIS

Lot 51
80 - 120 €
Result : 155 €

SAINT-LOUIS

Presse papier hémisphérique à fond plat en verre incolore à décor de rubans concentriques alternés bleu, blanc, vert organisé selon une composition cruciforme.
Signé, daté: 1971.
Diam.: 7,5 cm.