SAINT-LOUIS

Lot 35
80 - 120 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore à décor d'une paraison bleue ajourée de quadrilobes sur fond jaune.
Taille hémisphérique.
Signé, daté 1985.
Diam. : 7 cm.