SAINT-LOUIS

Lot 4
80 - 120 €
Result : 80 €

SAINT-LOUIS

Presse-papier en verre incolore à talon a reticello et motif floral central;
Taille à six pontils et fenêtre supérieure.
Signé, daté 1979.
Diam. : 8 cm.