SAINT LOUIS

Lot 1
80 - 120 €

SAINT LOUIS

Presse-papier en verre incolore à talon doublé bleu, centré d'un buste de Pharaon or dans un entourage de millefiori.
Taille à six pontils et fenêtre supérieur.
Signé, daté 1979.
Diam. : 7 cm.