Lot n° 29
Estimation :
50 - 80
Georges JONIAUX (1932-1987)
Broderie de roseaux en Sologne.
Tirage photographique en noir et blanc.
Signé, daté novembre (19)63, titré et étiquette Comapgnons de Massy au dos.
24 x 20 cm.