Bague en platine (850) centrée d’une topaze... - Lot 125 - Drouot Estimations

Lot 125
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 280EUR
Bague en platine (850) centrée d’une topaze bleue rectangulaire facettée, en serti griffe en or jaune (750) dans un entourage de diamants de taille ancienne en serti griffes. Arc de réduction. Poids brut : 6,2 g. - Tour de doigt : 53. Egrisures.