Bracelet ruban en or jaune (750) à maille... - Lot 185 - Drouot Estimations

Lot 185
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 150EUR
Bracelet ruban en or jaune (750) à maille tressée en partie amati centré d'une ligne de petits saphirs en serti griffes. Fermoir cliquet à huit de sécurité. Poids brut : 51,3 g. - Long. : 18,5 cm.