AUBUSSON

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
AUBUSSON
Scène galante dans un paysage lacustre. Tapisserie en laine polychrome. Bordure imitant un cadre à décor de feuillage et de fleurons. XVIIIème siècle. 188 x 193 cm. Usures. Restaurations.