Lot n° 295
Estimation :
1000 - 1500
: 1 050EUR
AUBUSSON
Scène galante dans un paysage lacustre.
Tapisserie en laine polychrome.
Bordure imitant un cadre à décor de feuillage et de fleurons.
XVIIIème siècle.
188 x 193 cm.
Usures. Restaurations.