Lot n° 279
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel,... - Lot 279 - Drouot Estimations
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel, à dossiers sculptés de fleurette, supports d'accotoirs en léger coup de fouet.
Epoque Louis XV.
Portant une estampille BACHET sous la ceinture avant.
Accidents aux assemblages.