Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel,... - Lot 279 - Drouot Estimations

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel, à dossiers sculptés de fleurette, supports d'accotoirs en léger coup de fouet. Epoque Louis XV. Portant une estampille BACHET sous la ceinture avant. Accidents aux assemblages.