Lot n° 262
Estimation :
200 - 300
: 160EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor... - Lot 262 - Drouot Estimations
Paire de flambeaux en bronze argenté, à décor de cannelures, certaines à asperges, colliers de perles et frises de feuilles d'eau. Le fût en balustre et la base circulaire moulurée.
Style Louis XVI, vers 1900.
H. : 26 cm.