Lot n° 261
Estimation :
200 - 300
: 270EUR
Paire de candélabres en bronze doré et ciselé... - Lot 261 - Drouot Estimations
Paire de candélabres en bronze doré et ciselé à cinq lumières, sur un fût en balustre et à base circulaire à motif de fleurettes.
Les binets en corolle.
Style Rocaille, fin du XIXème ou début du XXème siècle.
H. : 41 cm.
Anciennements électrifiés.
Accidents.