D'après Marcel DEbUT (1865-1933)

Lot 242
Estimation :
300 - 400 EUR
L'Ecole Buissonnière ou Jeune Homme Sifflant. Epreuve en bronze à patine doré. Signée sur la terrasse. Socle à doucine. H. : 28 cm. Socle à refixer.