Lot n° 237
Estimation :
500 - 600
: 520EUR
Andrea CECIONI (1836-1886)
L'enfant au coq.
Epreuve en bronze doré.
Signé et localisé à l'aiguille sur la terrasse "Firenze".
L. Martin Fondeur.
H. : 38,5 cm.