Lot n° 219
Estimation :
120 - 150
: 30EUR
D'après Victor Paul Joseph DARGAUD (c. 1850-1921)
Chien de chasse.
Epreuve en régule à patine brune.
Signée sur la terrasse.
Fin XIXème - début XXème siècle.
17 x 31 cm.
Accidents, manques et usures.