Alto fait au début du XXème siècle Portant... - Lot 203 - Drouot Estimations

Lot 203
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Alto fait au début du XXème siècle Portant une étiquette apocryphe Cerlutti. Travail des pays de l'Est. Long. : 393 mm. Quelques restaurations sur la table. Tête restaurée.