Lot n° 203
Estimation :
250 - 300
: 300EUR
Alto fait au début du XXème siècle
Portant... - Lot 203 - Drouot Estimations
Portant une étiquette apocryphe Cerlutti.
Travail des pays de l'Est.
Long. : 393 mm.
Quelques restaurations sur la table. Tête restaurée.