Lot n° 173
Estimation :
100 - 150
: 30EUR
Partie de service en faïence fine à décor... - Lot 173 - Drouot Estimations
Partie de service en faïence fine à décor en camaïeu bleu d'oiseaux, insectes et fleurs comprenant :
- 10 assiettes
- 12 assiettes creuses
- 8 assiettes à dessert
- 1 soupière
- 3 plats dont 2 ovales.
- 1 compotier
Usures, taches, accidents.