Partie de service en faïence fine à décor... - Lot 173 - Drouot Estimations

Lot 173
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 30EUR
Partie de service en faïence fine à décor en camaïeu bleu d'oiseaux, insectes et fleurs comprenant : - 10 assiettes - 12 assiettes creuses - 8 assiettes à dessert - 1 soupière - 3 plats dont 2 ovales. - 1 compotier Usures, taches, accidents.