Lot n° 169
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Bénitier en faïence à décor émaillé bleu... - Lot 169 - Drouot Estimations
Bénitier en faïence à décor émaillé bleu d'un Christ en majesté.
XVIIIème siècle.
H. : 42 cm.
Restaurations.