Lot n° 167
Estimation :
150 - 200
: 2 500EUR
Paire de cache-pots en porcelaine à fond... - Lot 167 - Drouot Estimations
Paire de cache-pots en porcelaine à fond bleu clair à décor polychrome de putti.
Montures en bronze doré.
Vers 1900.
H. : 24,5 cm.
Taches à la dorure.