Lot n° 84
Estimation :
500 - 800
: 300EUR
VAN WYK (Né en 1833 ?)
Paysage hivernal animé. [18]72.
Huile sur panneau.
Signé et daté en bas à gauche.
21,5 x 42 cm.
Petits manques.