Lot n° 70
Estimation :
500 - 700
: 750EUR
École de la première moitié du XIXème siècle
Paysage animé personnages près d'un cours d'eau et d'une tour en ruines.
Huile sur toile.
51 x 62 cm.
Craquelures.