Lot n° 64
Estimation :
150 - 200
: 330EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIème SIECLE
Noli me tangere.
Huile sur toile.
30,5 x 42 cm.
Restauration, repeints, rentoilage.
Cadre en bois sculpté et doré d'un ruban tors.
Usures et petits éclats.