Lennard LEWIS (1826-1913)

Lot 50
80 - 100 EUR
Result : 40 EUR

Lennard LEWIS (1826-1913)

Fleuve devant des montagnes animé de jonques. [18]98.

Aquarelle sur papier.

Signé et daté en bas à gauche.

23 x 53 cm (à vue).

Tache et papier insolé.

Encadré sous verre.