Lot n° 38
Estimation :
80 - 100
: 110EUR
Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle. D'après John William Godward.
Yes or no.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche [PILL ou RILL ?]
49 x 27,5 cm (à vue).
Petites taches.
Accidents et manques au cadre.