Ecole française du dernier tiers du XVIIème siècle

Lot 25
300 - 450 EUR
Result : 240 EUR

La Madeleine pénitente, assise dans un paysage animé d'un enfant et d'un angelot.

Gouache sur vélin. 24 x 34,5 cm.

Trace de colle sur les marges.

Manques, accidents et petites taches.