Lot 24
200 - 300 EUR
Result : 120 EUR

INDE

- Treize scènes érotiques.

Gouache et aquarelle sur papier.

16 x 21,5 cm à 11 x 7,5 cm.

On joint :

CHINE

- Sept scènes érotiques.

32,5 x 24,5 cm et 22,5 x 19 cm.

Epoques fin XIXème et XXème siècles.

Accidents et taches.