Lot n° 24
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
INDE
- Treize scènes érotiques.
Gouache... - Lot 24 - Drouot Estimations
INDE
- Treize scènes érotiques.
Gouache et aquarelle sur papier.
16 x 21,5 cm à 11 x 7,5 cm.
On joint :
CHINE
- Sept scènes érotiques.
32,5 x 24,5 cm et 22,5 x 19 cm.
Epoques fin XIXème et XXème siècles.
Accidents et taches.