Lot n° 36
Estimation :
800 - 1200
: 2 200EUR
François LE ROUX (1943)
Funambule n° 13,1989.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche et datée.
Etiquette de la galerie Mostini au dos.
100 x 100 cm.
Don d’Elisabeth et Joël Raoul.