Lot n° 33
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
Peter LARSEN (1957)
100% PANTONE- 2- 2016.
Reliure papiers Pantone.
Signée et datée au dos.
10 x 10 x 160 cm.
Don de l’artiste.