Lot n° 32
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Peter KLASEN (1935)
Sérigraphie en couleurs sur papier.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée 84/120.
65 x 45 cm.
Don de Francine et de Francis Carrere.