Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 480EUR
Bayrol JIMENEZ (1984)
Bayrol JIMENEZ (1984), vit et travaille à Mexico.
Systemas unidos, 2012.
Sérigraphie sur papier vélin.
Epreuve signée en bas à droite et numérotée 10/30.
40 x 40 cm.
Don de Brigitte Ferrari et de François Fauchon.