Lot n° 22
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Joël DUCORROY (1955)
Nature morte, 1991.
Sérigraphie sur papier vélin.
Epreuve signée et numérotée 35/50.
76 x 56 cm,
Don de la collection Hélène Jourdan-Gassin.