Lot n° 20
Estimation :
600 - 800
: 650EUR
DANIEL DEZEUZE (1942)
Sans titre, 1988.
Pastel et sanguine sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
32,5 x 23 cm.
Don de l’artiste.