Lot n° 19
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
DANIEL DEZEUZE (1942)
Sans titre, 1988.
Pastel et sanguine sur papier.
Signé et daté en bas à gauche.
23 x 32,5 cm.
Don de l’artiste.